«Дорогами войны» чтобы поздравить Рязанских ветеранов

10 мая в Рязанской области состоялась акция «Дорогами войны», посвященная 64-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Организаторам - Рязанскому автоклубу КолобкOFF удалось в короткие сроки подготовить и провести столь важную и нужную акцию. Клуб уже проводил акцию посвященную победе советского народа над фашистскими захватчиками в прошлом году, однако в эти праздничные выходные им удалось сделать еще больше.
Придумав невыполнимую, на первый взгляд, задачу участники клуба принялись ее выполнять. То, что задумывалось как клубная акция, комом, начала обрастать не только сочувствующими, но и дополнительными участниками и спонсорами. Идея поздравить ветеранов живущим в Рязанской глубинке оказалась настолько близка многим, что достаточно быстро удалось собрать подарочные комплекты.
Ранним воскресным утром колонна из 18 автомобилей клуба КолобкOFF, поддержавших акцию автоклубов и просто неравнодушных жителей города в сопровождении ГИБДД и под напутственное слово представителей администрации города двинулось поблагодарить ветеранов самого удаленного и труднодоступного Рязанского района. Поздравляли ветеранов несколькими группами. Участники на неприспособленных к тяжелым условиям машинах направились поздравлять живых свидетелей войны в приасфальтовых населенных пунктах. Большая же часть повела своих внедорожных монстров к давно не наведываемым деревням.
Под чутким руководством и слаженной работе коллектива удалось доставить медикаменты, продуктовые наборы и конечно же цветы ветеранам войны благодаря которым мы имеем возможность ежегодно 9 мая праздновать День Победы.
 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top