День рождения отметили по-свойски

В ночь с пятницы на воскресенье минувших выходных рязанский автоклуб «Свои» провел для любителей внедорожной езды и им сочувствующих праздник в честь второго своего дня рождения. Мероприятие, а основной частью которого являлась гонка, собрало большое количество участников.
Лагерь, разбитый в районе деревни Трубниково, начал наполняться уже с вечера пятницы. Поздравить приехали не только представители дружественных клубов, но и простые автолюбители. Желающих испытать свои силы вне асфальта разбили на группы и присвоили условное название. Получилось по 5 машин и 1 квадроциклу в команде.
Соревновались практически весь световой день субботы. Организаторы подготовили шесть этапов по мотивам организуемых клубом мероприятий: 1. Кольцо - зимняя гонка "Безумный снеговик";
2. «Движение по минному полю» - паркур - майская акция по восстановлению памятников Победы "Солдатская звезда";
3. «Все запутано и не понятно» - триал - осенняя гонка "Кин-дза-дза";
4. «И надергаешься и напляшешься» - трофи - летнее празднование дня Петра и Февронии "Агриков меч";
5. «Хана Намити» - ориентирование - весенняя гонка "Ветка сакуры";
6. «Э-эй, ухнем!» - эстафета - весенняя гонка "Богатырские забавы".
В результате победили «Жёлтые» - команда, возглавляемая многократным призёром внедорожных гонок Казаковым Александром и его железным конём под ласковым прозвищем «Батон с изюмом».
Вот такая "ВЕСЕЛАЯ OFF-ROAD КАРУСЕЛЬ. 2012" получилась в день рожденья у «Своих», которая прошла по-свойски в кругу друзей и единомышленников. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top