Cостоялся долгожданный 2-й этап Чемпионата Рыбновского района по кольцевым гонкам

Cостоялся долгожданный 2-й этап Чемпионата Рыбновского района по кольцевым гонкам
В субботу, 21 августа, состоялся долгожданный 2-й этап кубка Рыбновского района по кольцевым гонкам. Неопределенность из-за объявленного в регионе режима ЧС негативно сказалось на количестве участников. На старт вышло шесть молодых пилотов в двух классах автомобилей. Однако зрителям было на что посмотреть.

Под музыку из шоу-кара VW Golf, предоставленного спонсором соревнований фирмой Элекс, участники на трассе творили чудеса. Зрители особенно отметили выступление Никиты на ВАЗ-2105. Он, выступая единственным в классе заднеприводных машин, показывал результаты лучше чем потенциально более быстрые ... Его лучшее время прохождения круга составило 1 минуту 55 секунд. Лучшее время у "переднеприводников" было всего на 2 секунды быстрее. Однако его показали сразу двое: Александр на ВАЗ - 21099 и Виталий на ВАЗ - 2112.

Третий и заключительный этап состоится в середине сентября. После подведения итогов победителей найдут кубки, грамоты и приятные сюрпризы от организаторов и партнеров кубка Рыбновского района по кольцевым гонкам: Элекс, Magnat, DLS.

Организаторы приглашают всех желающих на финальный этап, где для желающих также предоставится возможность поучавствовать в соревновании и побороться за грамоты и за сам кубок в своей категории.

Следите за новостями на сайте Auto62rus.ru, который является главным информационным партнером соревнования 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top