Бескомпромиссное полноприводное побоище Motive Gear пройдет в Рыбновском районе

Бескомпромиссное полноприводное побоище  Motive Gear  пройдет в Рыбновском районе

19 августа одна из лучших серий внедорожных гонок последних лет вновь соберет сильнейших спортсменов центральной части России. На этот раз бескомпромиссное полноприводное побоище пройдет в окрестностях деревни Сидоровка Рыбновского района на неповторимом ландшафте Рязанской земли при поддержке внедорожного клуба «Свои».


 

Неизменным остается отточенный до совершенства, формат — кольцевая гонка протяженностью около двух километров. Победит тот, кто завершит наибольшее количество полных кругов за отведенное время с минимальным штрафом.

 

Motive Gear это потрясающее по накалу страстей приключение, о котором очевидцы и участники будут вспоминать весь год. Зрителей ожидает незабываемое внедорожное шоу. С каждым кругом трасса будет становиться всё сложнее и непредсказуемее, испытывая спортсменов и технику на выносливость.

Отличительной особенностью гонок серии MG Challenge является пешая доступность любых участков трассы. Вы сможете посмотреть за борьбой участников на всем протяжении маршрута, а для лучшей координации на местности организаторы выдадут вам схему движения гонщиков.

На этот раз помимо внедорожников в борьбу вступят квадроциклы и грузовики.

 

Мы традиционно уделим особенное внимание созданию комфортной атмосферы для наших гостей. В лагере будет дежурить охрана, на территории будут размещены кафе, обустроена гостевая парковка и туалеты. Как всегда в организаторской палатке будет работать экран с протоколом соревнования, на котором можно в режиме реально времени следить за ходом заездов.

 

Ждем вас на настоящем празднике бездорожья!

 

Расписание соревнования 19 августа (суббота)

9:00 - официальное открытие соревнования для зрителей и гостей мероприятия

9:30 - официальное открытие, брифинг, а в последствии представление участников

10:00 - старт категории ТР-1, по команде судьи для каждой категории

13:30 - окончание заезда для ТР-1

14:30 - старт квадроциклов

16:00 - окончание заезда квадроциклов

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top