Автоклуб "Свои" представляет "Кин-Дза-Дза. Эпизод III: планета Альфа. Скрипач не нужен"

Автоклуб "Свои" представляет "Кин-Дза-Дза. Эпизод III: планета Альфа. Скрипач не нужен"
5 ноября в Рязанской области в третий раз пройдёт встреча полноприводных автомобилей и квадроциклов в рамках гонки "Кин-Дза-Дза. Эпизод III: планета Альфа. Скрипач не нужен".
- А Скрипач не нужен, родной, он только лишнее топливо жрёт… (с) фильм "Кин-Дза-Дза"


Чтобы понять язык мероприятия, организаторы настоятельно рекомендуют перед знакомством с регламентом и участием посмотреть фильм Г. Данелия "Кин-Дза-Дза", под впечатлением которого и была создана эта гонка.
Место проведения гонки будет объявлено за 4-5 дней до старта. Место держится в секрете специально, чтобы никто из участников не мог раньше времени ознакомиться с предстоящими сюрпризами, которые ждут их на трассе.

Организаторы и соорганизаторы:
Мероприятие организовано внедорожным клубом г.Рязани «СВОИ» www.offroad62.ru , при поддержке Рязанского отделения Всероссийского клуба "PICKUPCLUB", Рязанской ассоциации ветеранов и сотрудников ФСБ, автомобильного клуба «Ночные ведьмы».

Заявки на участие уже подали 42 автомобиля и 2 квадроцикла из Тулы, Владимира, Москвы и Рязани. Основная масса участников состоит в клубах: Фрязино 4х4, УАЗ Патриот Легенда, УАЗ 4х4, Pickupclub.ru, Владимир 4х4, 67 Бригада, JeepFest, Рязанских Колобкофф и СВОИ.
Собираться на месте участники начнут заранее: нужно пройти тех.комиссию и регистрацию, в ходе которой все прибывшие "пепелацы" разделятся на классы исходя из размера "посадочных опор": "Лунатики", "Марсиане", "Пацаки", "Чатлане", "НЛО", "Гадюшники на колёсьях". Гонка продлится 9 часов.

Фотографии с "прокатки" трассы: 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top