ACTION TEAM представляет классический челлендж "Смена поколений"

Рязанский автоклуб ACTIONTEAM представляет, 24 апреля классический челлендж "Смена поколений". Весна, чемпионат по стрит челленджам в Рязанской области продолжается. До конца чемпионат остается всего две игры, а итог его пока не кто точно сказать не может. На данный момент лидирует команда "Дети АТ" обыгравшая своих главных соперников в последней игре "Охота на лису".
Борьба между 3 командами так же продолжается за третье призовое место.
В очередной раз команда предстоит принять участие в классическом челлендже. Отличное возможность классно оторваться вечером. По городу будут раскиданы 8 точек, которые нужно будет пройти в любой последовательности. На каждой точке будут чекеры, которые выдадут вам элементарное задание после чего вы сможете ехать дальше. Команда проехавшая все 8 точек за минимальное время выигрывает. Время гонки ограничено 90 минутами. Свыше отведенного времени будут начислять штрафы. Все задания будут придерживаться четкой тематике посвященной маленьким детям.

Сбор у мебельного центра НИТИ 24 апреля в 21:00. Стоимость участия 200р.

След игра и она же завершающая чемпионат пройдет 22 мая. В челлендже будут присутствовать по не много все виды пришедших челленджей, но основой будет классический челлендж. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top