7 января прошло внедорожное соревнование "Абсолютно безумный снеговик"

7 января прошло внедорожное соревнование "Абсолютно безумный снеговик"
В субботу, 7 января, прошло внедорожное соревнование "Абсолютно безумный снеговик" в Клепиковском районе Рязанской области.
Мысль объединить единомышленников в Новогодние праздники пришла в головы организаторов автоклуба "СВОИ" ещё год назад. Тогда, 7 января 2011 года прошёл первый "Безумный снеговик".
Идея была воспринята "на ура", поэтому и перешла в 2012 год. Основная цель соревнования - дружественная встреча и празднование Нового года и Рождества.
На "Абсолютно безумный снеговик" приехали 30 автомобилей и 5 квадроциклов из Рязани, Владимира и Москвы. Участникам соревнования было предложено два задания: найти контрольные точки, следуя легенде, и найти следующий ряд контрольных точек по азимуту. Задания покорились всем участникам, хоть и не очень легко: излишне тёплая погода подкорректировала ход гонки, и внедорожникам приходилось местами не штурмовать заснеженные просторы Родины, а вытягивать автомобили из грязевого плена. "Погода превратила снеговика в грязевика" - шутили участники. Победила дружба - в один голос утверждают участники и организаторы. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top