29 сентября ралли челлендж "НЕЖДАНЧИК" от Action team

Надеюсь за долгое расставание вы не успели нас забыть, наши без лишней скромности веселые челленджи, наши придирчивые физиономия, без башенные задания и просто ту объединяющую атмосферу соперничества. И чтоб все эти воспоминая, чувства и эмоции, без возвратно не забылись, команда Action team, да та самая команда просто хороших людей, решила освежить воспоминания и провести РАЛЛИЙНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ.
Все будет так как совсем не давно проходили эти челленджи. А для тех кто не в курсе в кратце описания игры.
На старте всем участникам раздается легенда гонки в который прописан метраж, угол и направление поворота. Выглядит это примерно так:

100 метров: 60 градусов: поворот на право

Таким образом прописан весь маршрут до следующей точки где будет выдано следующая часть легенды. Вся гонка состоит из нескольких участков. Все команды участки проходят с одинаковой последовательности. Победил выявляется по лучшему времени прохождения всего маршрута.

Для участия в игре нужно придумать название команды, заполнить заявку от организаторов и оплатить стартовый взнос в размере 200р...
В составе команды должно быть как минимум два человека, максимум не ограничен. Команда это и есть экипаж одной машины.

Ну что старички: Дети АТ(Нах ПДД), Хот райд, БЧХ, Агресоры, Отцы, Территория цветов и много других отличных команд не пора ли тряхнуть стариной и постараться уделать новичков.

Ждем вас 29 сентября на площадке КРУИЗА, рядом с макдональдсом в 21:00. Старт гонки в 22:00. Продолжительность примерно 1,5-2 часа не забываемых впечатлений...
Action team
 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top