22 сентября закрытие чемпионата рязанской области по дрег-рейсингу

В ближайшую субботу Рязанцы и гости города смогут снова насладится ревом моторов и визгом шин. DRAG MASTER и Автосалон РЕГИОН 62 продолжают проведение соревнований по дрэгрейсингу. 22 сентября состоится заключительный этап открытого чемпионата Рязани.
Мероприятие обещает быть крайне интересным. Для автолюбителей нашего города вводятся два дополнительных класса: Категория А (отечественные Авто до 2000 куб см) и Категория В (Иномарки до 2000 куб см). Остальные классы, включая класс "Леди" без изменений:

1 класс - Национальный (до 1600 куб см)
2 класс - Уличный Легкий (до 2000 куб см)
3 класс - Уличный Быстрый "А" (до 2000 куб см)
4 класс - Уличный Быстрый "Б" спорт (от 2001 до 3000 куб см)
5 класс - Уличный Быстрый "Б" стрит (от 3001 до 4000 куб см)
6 класс - Уличный не ограниченый (свыше 4001 куб см)
Класс ЛЕДИ - без ограничений и бесплатно!!!

Так же будут проведены соревнования по звуковому давлению под патронажем сети магазинов ЭЛЕКС и конкурс на Самый Оригинальный Автомобиль от Кирпичной Компании БРИКУС. Самые громкие и самые яркие получат памятные призы и кубки. Но и это отнюдь не всё. Автосалон «РЕГИОН 62» и СБЕРБАНК подведут итоги конкурса «Шевроле-Нива везет в любую погоду»!

Но главное это чемпионат. Если в классе "Национальный" чемпион уже предопределен, то в других борьба в самом разгаре. Очень много участников претендуют на финальный подиум. Неучастие, в данном случае, равно проигрышу. Но загадывать не будем. Во время чемпионата стан участников пополнился очень сильными машинами, которые могут внести свою долю интриги в борьбу текущего сезона и продемонстрировать готовность к будущему.

Призы учатникам заездов предоставляют эксклюзивный партнер - СберБанк, Сеть магазинов "АВТОМОДА", энергетические напитки MONSTER и салют от фирмы "РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК". 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top