13 июня 2009 RZN Time Attack в п. Реткино

В субботу, 13 июня 2009 года, состоятся долгожданные соревнования по ралли-спринту RZN Time Attack. Любительские гонки в рамках RZN Time Attack начинают свою историю с осени 2008 года, с момента, когда группа энтузиастов, называвших себя «ART 62», провела в нашем городе любительские гонки по преодолению кольцевой трассы на время. Это было первое мероприятие такого типа, поэтому заинтересовало многих автолюбителей. С каждым разом, приобретая более интересные элементы, увеличивая качество проведения и количество участников.
Гонки проводятся на обычных серийных автомобилях в нескольких классах: передний, задний и полный привод. При присутствии "заряженных" авто вводится отдельный класс. После регистрации формируются стартовые списки и производится раздельный старт. В момент гонки в целях безопасности на трассе присутствует только один водитель на своей машине. После показанного всеми водителями времени определяется быстрейший. В соревнованиях, проводимых клубом ART62, может принять участие любой желающий, на любом автомобиле, который может передвигаться по дорогам общего пользования. Главное - это желание водителя опробовать себя и свою машину! Участие в мероприятии оставляет в памяти незабываемые ощущения от прохождения поворотов, S-образных связок и других элементов на максимальной скорости.

В этот раз, 13 июня 2009, RZN Time Attack будут проходить на частной трассе за п. Реткино. Всех желающих посмотреть и поучаствовать ждут в 15.00. Начало соревнований в 16.00
Стоимость въезда - 200р.
Схема проезда: на сайте организаторов по адресу www.art62.ru
Если в день проведения, т.е. в субботу, будут обильные осадки, то соревнования переносятся на трассу в Ходынино!

Соревнования будут проходить в двух классах:
1 класс - автомобили с любым приводом, с объемом двигателя до 1.7л (включая 1.7).
2 класс - автомобили с любым приводом с объёмом двигателя свыше 1.8л (включая 1.8 ).
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top