В Ряжском районе произошло столкновение автомобилей Рено-Сандеро и МАЗ-437043

В ночь на 22 сентября в Ряжском районе произошло столкновение автомобилей Рено-Сандеро и МАЗ-437043, в результате которого погиб человек. 42-летний житель г.Ряжска – водитель автомобиля Рено, двигаясь по федеральной автодороге Москва-Астрахань в направлении г.Москвы на 303 км. трассы выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение. Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в груду искореженного металла: в момент ДТП на спидометре иномарки осталось показание 110 км/в час, следы торможения на проезжей части отсутствовали.
Сотрудникам МЧС пришлось вырезать водителя иномарки, погибшего на месте. 24-летнему водителю грузовика - жителю Тамбовской области потребовалась медицинская помощь.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Все обстоятельства случившего выясняются.
Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 14 получили травмы различной степени тяжести.
В г. Рязани произошло 57 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 266 нарушений ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top