На ул. Новой произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2112 и ВАЗ-21099

На ул. Новой произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2112 и ВАЗ-21099

21 мая в 20.50 в г. Рязани на ул. Новой произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2112 и ВАЗ-21099, сообщили сегодня в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Рязанской области. Как поясняет 22-летний водитель "Двенашки" он двигался по ул. Радиозаводской в сторону ул. Яблочкова. Впереди на небольшой скорости ехали 3-4 автомобиля. Убедившись, что встречная полоса свободна, водитель начал обгон автомобилей. При осуществлении маневра водитель ВАЗ-2112 внезапно увидел, что впереди  одна из впередиедущих машин осуществляет левый поворот. Расстояние до нее оставалось совсем небольшое. Водитель применил экстренное торможение, но столкновения с ВАЗ-21099 избежать не удалось. Удар пришелся в левую заднюю дверь «девяносто девятой», от которого машину отбросило на металлический забор жилого дома.


В ДТП пострадал 35-летний водитель «Жигулей» 99 модели ударился головой и спустя полчаса обратился в областную клиническую больницу за медицинской помощью.

Всего за прошедшие отчетные сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого оказались травмированы люди. В этой аврии 1 человек получил травмы. В областном центре произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 186 нарушений ПДД,  задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top