Пульс цен

В быстро меняющемся мире цен и предложений очень важно держать руку на пульсе. Проморгав выгодное предложение можно отдать козырь конкуренту и тем самым лишить себя шансов на расширение, а то и просто на продолжение бизнеса. Видеть рынок товаров и услуг позволяют различные помощники.
Это могут быть как живые люди, так и онлайн помощники, такие как Пульс цен. Преимущество названой в большой базе фирм. Ежедневно на Pulscen.ru бывает более 300 тысяч посетителей, регистрируются до 800 новых компаний, загружается до 10 тысяч новых товаров. Компании представлены из семидесяти городов России ( в том числе Москва, Санкт-Петербург и других с количеством жителей более 0,5 млн.), Украины, Казахстана и Белоруссии. На сегодняшний день пульс цен в Москве предлагает товары и услуги от 66887 компаний. А всего на портале разместили прайс-листы около 400 тысяч компаний. Предложения представлены с фотографиями и подробными техническими характеристиками.
Пульс цен – это ведущая торговая площадка для бизнеса. Производители, снабженцы, поставщики и специалисты по закупкам размещают здесь свои предложения, находят и покупают товары. Уникальный справочник товаров и услуг от «Пульс цен» это инструмент для эффективной работы с информацией о товарах и ценах на рынке b2b. На сайте доступен раздел с отзывами клиентов о предлагаемых услугах, благодаря которым можно составить детальное представление о возможностях и реальной эффективности торговой площадки. Справочник издается с 1992 года. В 2008 м году Екатеринбургская фирма вышла на Московский рынок и решила отказаться от распространения бумажной и CD-версии своего справочника сосредоточившись на online-версии. Ориентированная преимущественно на строительный и промышленный рынок онлайн-витрина предлагает товары практически всех категорий: электрооборудование, измерительные приборы, детали машин, промышленные и другие услуги, мебель, товары для отдыха, автозапчасти, компьютеры, продукты питания и многое другое.
Пользуясь справочником «Пульс цен» можно легко конвертировать время в деньги. Время, которое у нас есть в деньги, которые у нас будут. 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top