Подбор подержанных автомобилей в Рязани

Подбор подержанных автомобилей в Рязани

Каждый человек в современном мире хочет иметь свой личный автомобиль и иметь полную свободу передвижения в удобное для него время. В тоже время не каждый хочет передвигаться на отечественном автопроме, а приобрести новенькую иномарку в салоне ему в данный момент времени совсем не по карману.


В этой связи стоит обратить свой взор на рынок подержанных автомобилей, где за вполне вменяемые суммы можно приобрести автомобиль в состоянии близком к отличному и который прослужит еще ни один десяток тысяч километров. Любителям премиум марок и моделей тема вторичного рынка авто тоже должна быть крайне интересной, по скольку именно на подержанные иномарки класса премиум цена через 2-3 года после покупки его новым в салоне может упасть до 40-50% от цены новой, при этом сохраняя свои потребительские качества.

Но к сожалению не каждый автолюбитель хорошо разбирается в технических аспектах , а уж тем более в таком сложном процессе как выбор б\у автомобиля. И нужно заметить – опасения быть обманутым при покупке подержанного автомобиля абсолютно не беспочвенны. И чем меньше человек разбирается в техническом устройстве автомобиля, тем проще его будет обмануть продавцу (очень часто профессионалу, занимающимся перепродажей авто) и скрыть различные дефекты машины.

Самые основные проблемы с которыми можно столкнутся при покупке подержанного авто:

- продаваемый автомобиль побывал в серьезном ДТП, его восстановили на скорую руку и выставили на продажу (на таком автомобиле может не оказаться подушек безопасности, а при повторном ДТП он может не выполнить свою защитную функцию, как меньшее из зол автомобиль может иметь нарушенную геометрию, съедать резину и начать цвети и гнить в месте кузовного ремонта)

- проблемы с двигателем автомобиля (расход масла выше нормы, попадание антифриза в камеру сгорания, неисправность датчиков, повышенный износ стенок цилиндров, нагар и прочие неисправности)

- проблемы с электрикой и блоками управления (неисправность блоков управления, отвечающих за разные системы и функции автомобиля)

- проблемы с тормозной системой и ходовой.

В итоге может казаться, что лучше стоит приобрести новый отечественный автомобиль или же новый автомобиль, но классом пониже и с меньшим количеством опций, НО выход есть всегда – всего лишь нужно воспользоваться услугами профессионалов, как и в любой другой области.

Подбор автомобилей и их диагностику в Рязани осуществляет фирма ПодборАвтоРязань, которая с радостью найдет нужный Вам автомобиль в состоянии близком к идеальному с проведением полной диагностики его кузова, двигателя, электроники и ходовой. Мы готовы взять на себя все обязательства по поиску, общению с продавцом, проверки найденного авто и конечного торга и переоформления. Поиск продолжается до тех пор, пока Вас не устроит найденный нами вариант с предоставлением полного развернутого отчета о его техническом состоянии на данный момент и необходимых вложениях и проблемных узлах, которые нужно было заменить.

На нашем сайте Вы найдете Горячую линию в которой можете задать любой интересующий Вас вопрос, касаемый выбора марки и модели автомобиля, исходя из бюджета покупки и возможности технического обслуживания его в будущем.

Также мы занимаемся выездной компьютерной диагностикой в пределах города Рязань, звоните по телефону (4912) 51-20-26, подробнее на нашем сайте http://www.scan062.ru

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top