Обзор автомобильного держателя Steelie Car Kit

Обзор автомобильного держателя Steelie Car Kit

Автомобильный держатель для телефона – это крайне важная и удобная вещь, которая должна присутствовать у каждого автовладельца. С помощью держателя телефон всегда будет на видном месте, что избавит от необходимости искать его по всему салону автомобиля и позволит не отвлекаться от дорожного движения.


Однако большинство автовладельцев сетуют на то, что в продаже крайне сложно найти удобный и небольшой автомобильный держатель, который бы отлично справлялся со своими функциями и не портил внешний вид салона. Но так было до появления Steelie Car Kit (http://steelie-car.ru/).

Steelie Car Kit представляет собой миниатюрное приспособление, состоящее из двух частей. Первая – это небольшой магнит, который крепится к гаджету, будь-то мобильный телефон или планшет, а вторая – стильное крепление/подставка. Процесс фиксации происходит за счет примагничевания двух половинок друг к другу, что обеспечивает надежную фиксацию и в то же время позволяет легко их разъединить при необходимости. В комплект поставки автомобильного держателя входят: миниатюрный магнит, подставка и обезжиривающая салфетка.

Преимущества Steelie Car Kit:

• Автомобильный держатель по праву считается универсальным, так как его можно установить на любую поверхность и использовать с любым мобильным телефоном или планшетным ПК.

• Подставка специально оснащена шаровой структурой, что позволяет закрепить устройство под любым удобным для любителя углом

• За счет использования магнитов, гаджет можно в одно мгновение прикрепить или отсоединить одной рукой, что избавит от необходимости отвлекаться от дороги

• Магнит, предназначенный для гаджета, можно приклеить к чехлу или бамперу

• Подставка автомобильного держателя обладает привлекательным и стильным внешним видом, который не привлекает к себе лишнего внимания и не портит интерьер автомобиля

• Держатель Steelie Car Kit изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность

• При необходимости телефон/планшет может быть прикреплен к любой металлической поверхности, будь то тренажер, холодильник и т.д.

В конечном счете, Steelie Car Kit – это удобный и практичный девайс, призванный поднять планку удобных автомобильных держателей на совершенно иной, современный уровень. Подставка обладает невысокой стоимостью и абсолютно безопасна для «начинки» телефона, что делает ее идеальной покупкой.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top