Масло Total для BMW

Концерн Total представляет свою последнюю разработку, специально созданную для автомобилей BMW и имеющее одобрение BMW-LL04 – малозольное моторное масло TOTAL QUARTZ INEO EFFICIENCY 0W-30.


TOTAL QUARTZ INEO EFFICIENCY 0W-30 - это синтетическое моторное масло соответствует международным стандартам ACEA C3-2008 и C3-2010 и имеет официальное одобрение BMW LL-04.

Новое моторное масло QUARTZ INEO EFFICIENCY 0W-30 по своим эксплуатационным качествам в два раза превосходит требования ACEA, а в ходе специально разработанного теста BMW показало износ двигателя на 32% меньше требований мирового автогиганта, что свидетельствует о лучшей защите самых уязвимых деталей мотора.

Специалисты BMW протестировали новое масло на сохранение свойств и устойчивость к окислению. В ходе испытаний автомобили эксплуатировались на разных скоростях в различных режимах в течение 350 часов, после чего эксперты оценивали образовавшиеся отложения, нагар и общую способность масла поддерживать чистоту двигателя. Результаты тестов показали, что Total Quartz Ineo Efficiency 0W -30 превосходит требования автопроизводителя на 18%.

Также хотелось бы отметить, что данный продукт можно использовать как на бензиновых так и на дизельных моторах нового поколения. Он обладает пониженным содержанием серы, фосфора и сульфатной золы (технология Low SAPS), что играет ключевую роль в защите систем доочистки выхлопных газов, включая дизельные сажевые фильтры (DPF) 
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top