Компания «РусАвтоПром» расширяет возможности потребителей

Компания «РусАвтоПром» расширяет возможности потребителей

Компания «РусАвтоПром» - официальный дилер «RM-Terex», информирует о повышении цен на всю линейку представляемой продукции с 1 апреля 2014 года. Увеличение цен отразиться на всех моделях заводов-изготовителей ЧСДМ, Брянский Арсенал, ТВЭКС, ЗЗГТ, Terex Coventry UK и составит от 2% до 5% к рыночной стоимости единицы техники.


Эту и другие новости компании можно найти на сайте ТЦ «РусАвтоПром», являющейся официальным дилером «RM-Terex» на территории Нижегородской, Кировской области и республик Коми, Марий Эл, Чувашия и Мордовия.

«RM-Terex» – совместное предприятие российского холдинга «Русские Машины» и многоотраслевого мирового производителя Terex Corporation, специализирующегося на изготовлении дорожно-строительной техники такой как: экскаваторы, дорожные фрезы, автогрейдеры, вилочные погрузчики, гусеничные снегоболотоходы, фронтальные погрузчики и др.

Компания ТЦ «РусАвтоПром» поставляет технику машиностроительных заводов России, уже известную потребителям под брендами: «ТВЭКС», «Брянский Арсенал», «ЧСДМ», «ЗЗГТ». А так же компания оказывает услуги по пусконаладке дорожно- строительной техники «под ключ» для сохранения гарантии производителя на всю реализуемую продукцию.

Приятной новостью для потребителей стала возможность взять спецтехнику в лизинг со сниженным процентом удорожания. Согласно условиям программы имеется возможность получать технику в аренду по сниженной ставке удорожания, которая составляет от 3,43% в год. Минимальный аванс заёмщика 10%, а срок лизинга до 48 месяцев.

В настоящий момент в программе льготного лизинга принимают участие модели производства завода «Тверской экскаватор»: ЕК-14-20, ЕК-14-90, ЕК-18-20, ЕК-18-90. Согласно условиям договора лизинга заёмщик в праве самостоятельно выбрать выгодный график платежей, а также валюту выплат (доллары США, евро или рубли). Что касается приобретённой техники, то ее можно оформить на баланс предприятия- лизингополучателя или лизинговой компании.

Производственные характеристики техники, реализуемой ТЦ «РусАвтоПром» подходят для работ высокой степени сложности и в различных погодных условиях. Компания поставляет потребителям только долговечные, надежные и эффективные машины, хорошо зарекомендовавшие себя в строительстве и промышленности.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top