Какой квадроцикл купить?

Покупка квадрациклов Polaris "за" и "против"

Квадроциклы - это разновидность мотовездеходов, конструктивно схожая с мотоциклами, но большим числом колес. Особенной популярностью среди любителей данной техники пользуется марка Polaris, ставшая символом качества, надежности и безопасности. Техника этого бренда отличается высокой устойчивостью к перепадам температур, повышенной защитой деталей от износа, высокой ударопрочностью и длительными сроками эксплуатации даже при экстремальных нагрузках. Двигатели для квадроциклов Polaris разрабатывает и собирает компания Robin, которая является звеном Fuji Heavy Industries, принадлежащей Subaru.

Современная система впрыска топлива позволяет экономить горючее и в то же время добиваться максимальной мощности мотора. Все модели квадроциклов Polaris оснащены шинами, устойчивыми к проколам, и системой контроля на спуске ADS. Система торможения двигателем значительно облегчает управление техникой.

На нашем рынке представлены различные модели квадроциклов, предназначенные для разных условий и целей. Для подрастающих экстремалов подойдет специальная детская модель Polaris Outlaw 90 или облегченная утилитарная версия Sportsman 400. Для тех, кто предпочитает "зверя" помощнее, подойдет Sportsman с двигателем 500 или 850 кубов. Для хозяйственных нужд пригодятся квадроциклы Ranger, представленные в различных модификациях. Для тех, кто отдает предпочтение экстриму с комфортом, предназначен Polaris Ranger S.

Квадроциклы Polaris завоевали массу поклонников по всему миру благодаря своей вариативности и широте модельного ряда. Любой желающий сможет выбрать транспортное средство в соответствии со своими предпочтениями. Сегодня купить квадроцикл у нас Polaris - значит приобрести мощь, стиль и надежность.

Где купить квадроциклы Polaris

Приобрести технику Polaris можно в нашем специализированном салоне и интерент-магазине. В этом случае вы отдадите предпочтение компании, которая успела себя зарекомендовать на рынке техники для активного отдыха. У нас Вы найдете не только выбор квадроциклов, но и все необходимые аксессуары (багажники, боксы, держатели, чехлы и т.д.), а также предлагается консультация специалистов.

 

Автор: eemotors.ru
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top