Ford Explorer - официальный дилер автомобилей Ford в Туле - компания "Бекас"

Ford Explorer - официальный дилер автомобилей Ford в Туле - компания "Бекас"

Ford Explorer – это автомобиль, который является мечтой многих покупателей. Благодаря уникальному дизайну, отменным техническим характеристикам этот американский внедорожник продолжает пользоваться повышенным спросом. Дилерский центр «Бекас» предлагает своим клиентам совершить выгодную покупку и приобрести автомобили высокого качества.


Стиль и современность

Полноприводный Ford Explorer успешно приживается в нашей стране, а благодаря оснащению современными системами эксплуатация автомобиля простая и удобная. В салоне хватит места 7 пассажирам вместе с водителем, причем его убранство радует богатством. Несмотря на внушительные габариты, машина достаточно маневренная, что идеально подходит для эксплуатации в условиях российских дорог. Все модификации модели удивительно маневренные, что оценят даже самые капризные водители. К отличительным особенностям модели можно отнести следующее:
Множество систем безопасности, работающих в интеллектуальном режиме. Эти системы работают для того, чтобы обеспечить безопасность водителя и пассажиров и помочь ему принять верное решение в разных жизненных ситуациях.
В стандартной комплектации Ford Explorer оснащен электронной системой курсовой устойчивости, которая контролирует стабильность движения машины на дороге. Два гироскопа постоянно следят за угловой скоростью и креном, поэтому даже при пробуксовке или слишком резком входе в поворот опасность переворачивания снижена до нуля.

Еще одна система отвечает за адаптацию автомобиля к дорожным условиям. Ее назначение - сделать так, чтобы машина показывала идеальное сцепление с поверхностью. Система способна работать в нескольких режимах и на разных поверхностях – песке, грязи, в колее, на траве, снегу или на гравийном покрытии.

Вызывает восхищение и оформление салона. Например, любители роскоши оценят кожаные сиденья, которые отделаны перфорированной кожей. Их можно настроить в 7 положениях, причем кресло запоминает эти настройки. Три ряда сидений рассчитаны на то, что в машине могут поместиться 7 человек. Оптимизация багажного пространства – еще одно достоинство этой мощной машины. В салоне всегда оптимальный температурный режим, поскольку сиденья имеют подогрев, которым также оснащены зеркала заднего вида.

Те, кто любят путешествия с комфортом, наверняка оценят по достоинству инновационную мультимедийную систему. Она оснащена сенсорным цветным экраном, имеет два дисплея и полностью русифицирована. В стандартной комплектации Ford Explorer доступен с современной навигационной системой, которая выполняет разные функции – от поиска самых быстрых и коротких маршрутов до отображения на карте контактов.

Приобрести качественные и надежные автомобили марки Ford предлагает ДЦ в Туле «Бекас». У нас вы сможете приобрести понравившуюся модель и участвовать в ряде программ, которые позволят вам совершить выгодную покупку. Звоните нам по телефону (4872) 71-15-15 и узнавайте подробности о наших услугах.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top