Детско-юнношеская гонка 2013

Типография «ФормКолор» обеспечит качество, оперативность и эффективность использования рекламных и прочих полиграфических продуктов и готова поддерживать любое благое начинание!

Типография «ФормКолор» оказывает спонсорскую поддержку Детско-юношеской гонке по зимним видам ездового спорта 2013 на Кубок Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. Гонка посвящена70-летию Сталинградской битвы.


Основной целью соревнований является:
• пропаганда здорового образа жизни среди детей, молодежи и их семей;
• привлечение к занятию спортом детей и молодежи;
• патриотическое воспитание подрастающего поколения;
• популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения;
• формирование бережного отношения к животным и окружающей среде;
• установление дружеских контактов между детскими и молодежными коллективами.

По окончании гонки фотоматериалыи информация о ходе соревнований будут размещены на сайте компании.

Офсетная типография «ФормКолор»специализируется на производстве рекламно-полиграфической продукции. Основное направление деятельности компании направлено на производство печатной и офсетной продукции.Работая на рынке полиграфических услуг с 2003 года, компания успешно реализовала более тысячи проектов.

Типография «ФормКолор» предлагает услуги по изготовлению любой полиграфической и сувенирной продукции. Основное направление типографии: офсетная, цифровая и широкоформатная печать. Собственное производство и современное технологичное оборудование позволяют качественно, оперативно и в минимальные сроки выполнять заказы любой степени сложности и в любом объеме.Типография предлагает широкий спектр постпечатной обработки продукции: ламинация, брошюровка, скрепка, тиснение, кашировка, нумерация, резка, термоупаковка, навивка.

Динамичный менеджмент позволяют типографии оперативно изготовить корпоративную, представительскую, сувенирную и многостраничную продукцию, плакаты, промопродукцию и календари. Офсетная типография «ФормКолор» готова предложить лучшие цены в Москве на изготовление календарей: настенных, настольных, карианных, перекидных, квартальных, нестандартных. Гибкая ценовая политика компании обеспечивает индивидуальный подход к каждому заказчику.

Офсетная типография «ФормКолор»– Ваш надежный партнер в борьбе за клиента!

Наш адрес:
119121, г. Москва, Ружейный переулок, дом 6, стр.1, офис 213

Время работы:
Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00 без перерыва на обед

Консультации по телефонам:
(495) 545-76-60
(495) 545-76-61

 

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top