Автоперевозки по России

Автоперевозки по России

Компания «Альфа Логистик Тула» успешно занимается автоперевозками по России с 2006 года. Мы доставляем грузы разных габаритов автомобильным транспортом в указанную заказчиком точку. Известно, что основной грузопоток на территории России приходится именно на автомобильный транспорт, поэтому данная услуга очень востребована и стабильно пользуется популярностью.


Основная часть грузопотока приходится на крупные города, так как они имеют высокую экономическую активность, а также хорошо развитую деловую инфраструктуру. Особенно большой популярностью пользуются перевозки грузов из Тулы в Москву, что вполне объяснимо.

Существует целый ряд преимуществ, доступных при использовании автогрузоперевозок. Наша компания имеет хороший автопарк, состоящий из автомобилей разных марок и различной грузоподъемности, что позволяет подобрать подходящее транспортное средство для любого груза.

Доставка автотранспортом очень удобна для отправителя, ведь это позволяет доставить груз практически куда угодно, используя принцип «от двери до двери». Поэтому автоперевозки можно с полным правом назвать универсальными.

Автоперевозки подразумевают очень широкую географию доставки, что особенно актуально в странах с огромной территорией, таких, как РФ. Очень востребованы автомобильные перевозки в тех регионах, которые лишены железнодорожной сети, или в том случае, если железнодорожный транспорт плохо развит.

Автоперевозки предполагают оптимальное соотношение целого комплекса ключевых характеристик. Например, время перевозок - использование автомобильного транспорта позволяет добиться высокой скорости отправки груза, что часто бывает принципиально важным для заказчика. Также стоит отметить, что при использовании этого вида доставки есть возможность обеспечить достаточный уровень безопасности груза. Таким образом, перевозки автотранспортом предоставляют потребителю хорошее соотношение стоимости услуги и ее качества.

ООО «Альфа Логистик Тула» обеспечивает сохранность груза, в независимости от того, какой именно автомобиль будет осуществлять его доставку. Наш автопарк состоит только из исправных машин, которые регулярно проходят все необходимые проверки.

Сотрудники компании работают над тем, чтобы обеспечить самую удобную транспортную схему доставки для клиента. Поэтому мы доставляем груз не только кратчайшим путем, но и в самые сжатые сроки. Если нужно доставить сложный груз, имеющий крупные габариты, то наши специалисты постараются подобрать оптимальный вариант его перевозки, который устроит заказчика.

Основой деятельности сотрудников ООО «Альфа Логистик Тула» является профессионализм, который позволяет нам успешно конкурировать на рынке автогрузоперевозок региона. У нас работают опытные специалисты, всегда готовые ответить на все вопросы клиента. Узнать больше о работе компании, тарифах и услугах можно, позвонив по одному из телефонов: +7 (4872) 23-48-39

Автор: Компания Альфа Логистик Тула
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top