Автокредит в Туле выгодно - с компанией "Ипотека Сервис"

Автокредит в Туле выгодно - с компанией "Ипотека Сервис"

Автокредит отличается от других видов ссуд тем, что в качестве обеспечения возврата заемных средств выступает автомобиль. Транспортное средство оформляется в собственность покупателя, но в банке помимо кредитного договора будет подписан договор залога. До полной выплаты кредита продать или обменять машину не получится. Кроме того, стоит учитывать, что банк попросит застраховать машину по КАСКО, чтобы обеспечить ее сохранность.

Альтернативой автокредиту можно считать обычный кредит наличными, который будет весьма кстати, если вы собираетесь машину перепродать в ближайшее время или не хотите тратиться на КАСКО. Но в этом случае процент за пользование заемными деньгами будет значительно выше.

Автокредит удобен тем, что многие банки не потребуют никаких дополнительных документов, будет достаточно паспорта и прав. Такой кредит оформляется быстро, буквально за час. Вы можете прийти в салон, выбрать понравившийся автомобиль и сразу же приобрести его в кредит, не тратя лишнего времени.

Но и здесь есть свои тонкости. Часто кредитные программы банков, которые представлены непосредственно в кредитной зоне автосалона, бывают не самыми выгодными. И если вы уделите время подбору самого выгодного в вашем случае варианта, это поможет сэкономить весьма солидную сумму на переплате. Бывает выгоднее обратиться к посредникам, которые найдут действительно подходящий вариант, чем выбирать из того, что вам предлагается в автосалоне.

В Туле проблему подбора автокредита помогает решить компания ООО «Ипотека Сервис». Специалисты компании обладают большим опытом, поэтому быстро сориентируют вас в кредитных программах банков. Проконсультироваться и получить помощь можно по телефону (4872)251-700.

Часто выгодное предложение о продаже появляется неожиданно и требует быстрых действий. Профессиональная помощь так же важна в случае срочности проведения сделки. И стоит не забывать о таких нестандартных случаях как покупка грузового автомобиля и покупка машины с рук. Для тех, кто транспорт приобретает – это вполне нормальная ситуация, а вот большинство кредитных учреждений либо не проводит подобные сделки, либо проводит их очень долго и на не самых выгодных условиях. Тут уже самостоятельно выбрать выгодный вариант будет очень сложно, лучше сразу обратить к посредникам. Ведь в отличие от специалистов конкретных банков у них нет цели навязать какую-то конкретную кредитную программу, их задача – вам помочь, поэтому они более объективны.

 

Так, специалисты компании «Ипотека Сервис» заполнят за вас заявку в банки с самыми оптимальными условиями, вас будут рассматривать, в том числе, и московские банки не представленные в регионе. Возможно оформление автокредита совсем без первоначального взноса и страхования машины по КАСКО. Некоторые банки работают не со всеми автосалонами, если вы обратились к грамотным специалистам, то вам подберут тот банк, который выдаст кредит на ту машину, которая вам понравилась, даже если вы решили купить ее у соседа по гаражу.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top