Аэропорт Домодедово стал доступнее

Аэропорт Домодедово стал доступнее

На круглосуточных паркингах, расположенных около аэропорта Домодедово, снижены цены. Суточная стоянка обойдется всего лишь в 150 рублей. От парковок до аэропорта и обратно курсирует бесплатный микроавтобус. Автомобилисты, отправляющиеся на отдых, могут смело отправляться в столичный аэропорт на своей машине, теперь это совсем недорого. 


Паркинги А и Г в Домодедово находятся недалеко от аэропорта в Авиагородке. Стоянки огорожены и оборудованы видеонаблюдением, на них круглосуточно дежурит служба безопасности. Автобус в аэропорт ходит каждый час, для клиентов проезд бесплатный. Оплата на паркингах производится в паркоматах перед выездом.

Услугой перехватывающих парковок пользуются многие пассажиры, предпочитающие приезжать в аэропорт на собственном автомобиле. Также здесь оставляют свои машины и сотрудники авиакомпаний, работающие посменно. 

Продвинутые пассажиры давно уже ездят в аэропорт на своих машинах. По сравнению со стоянкой в самом аэропорту цены на альтернативных парковках гораздо ниже, это касается не только стоянки, но и, например, упаковки багажа. Теперь потребитель сам принимает решение, нужно ли переплачивать за билеты на поезд, отдавать лишние несколько тысяч рублей за близость к аэровокзалу или оставить машину в нескольких километрах, а сэкономленные деньги потратить на отдых или покупки. Если позволяет время, то в Авиагородке можно пообедать или докупить все необходимое для поездки в находящемся здесь торговом центре. 

Поездка на своей машине — это независимость от расписания общественного транспорта, комфорт и значительная экономия. Приятных путешествий!

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top