Bluesonic BS-S101: Больше экшена!

Bluesonic BS-S101: Больше экшена!

В последнее время трудно кого-то удивить видео об экстремальных видах спорта. Получаемые ролики настолько завораживающие, что многие начинают себя пробовать в чем-то необычном и сложном. И естественно многие хотят похвастаться достигнутыми результатами. И здесь уже не обойтись без экшен-камеры.


Производители быстро подхватили желание потребителей и предложили множество различных вариантов устройств, которые могут снимать в самых тяжелых условиях. Законодателем в этой области является, конечно же, GoPro с модельным рядом Hero. Но так же как не нужен Iphone что бы позвонить друг так и не обязательно платить большие деньги за возможность запечатлеть свои подвиги.

Интересным решением для любителей показать себя может стать экшн-камера от Bluesonic модель BS-S101 – полнофункциональная экшен-камера из среднего ценового диапазона.

Bluesonic BS-S101 имеет пульт ДУ Bluesonic BS-S101 имеет богатую комплектацию Bluesonic BS-S101 совместим со смартфоном по Wi-Fi

Производитель с этим устройством попытался угодить абсолютно всем любителям оставить свой след на ютюбе. В комплектации имеются всевозможные комплекты крепления. Монтаж возможен как в гермобоксе так и специальной рамке. С помощью имеющихся принадлежностей можно закрепить камеру на шлем, на руль, на присоске к поверхности, на запястье и прочем. Имеются запасные липучки и предохраняющий от потери тросик и даже запасное заднее стекло гермобокса. Снимать можно в любом положении.

Управлять работой устройства так же не составит проблем. На самой камере имеется четыре кнопки. Меню настроек хоть и обширное, но благодаря хорошему разрешению экрана в 2-дюйма размером найти и включить необходимые режимы не составит труда. Как и в аналогах управлять устройством можно и не вынимая камеру из гермобокса. Но еще более простым является возможность управлять камерой с мобильника по wi-fi! И это реально круто! Закрепив смартфон на запястье можно видеть то же самое, что видит камера. Не нужно более снимать камеру, что бы убедиться, что желаемое действительно запечатлено. Видеть как камера очень полезно, если снимаете с квадрокоптера. Беспроводная связь поможет и скопировать файлы с устройства не вынимая его из защитного футляра. А чем реже приходится открывать гермобокс, тем меньше вероятность занести внутрь грязь и пыль и тем сохраннее будет сама камера. Таким образом Bluesonic BS-S101 может прослужить очень долго. А еще есть в комплекте пульт ДУ (работает на расстоянии до 3,5 метров). С его помощью можно включать/отключать запись и делать фотографии. Пульт имеет проушины, позволяющие закрепить его на запястье или поясном ремне. Его использование позволяет сохранить заряд аккумулятора в отличии от управления через смартфон. Как и положено батарея съемная. В долгих путешествиях в районах без розеток можно поддерживать камеру в рабочем состоянии именно путем замены источников питания. Конечно же, сейчас таких мест практически не осталось. А если и остались, то рядом наверняка окажется автомобиль. Поэтому вместо запасного аккумулятора Bluesonic укомплектовал камеру BS-S101 адаптером питания 12/5В под автомобильную розетку и дата-кабелем, который позволит подзарядить девайс также от компьютера или от PowerBank. Имеется и адаптер для зарядки устройства от обычной розетки 220В.

Подумали в компании и про автомобилистов. Экшен-камера может свободно работать и в режиме видеорегистратора. В настройках необходимо включить «бортовой» режим и камера автоматически начнет снимать при подаче питания и отключаться при его отсутствии. Имеется тут и G-сенсор, ставящий на ролики защиту от перезаписи и при резком ускорении, типичном при ДТП.

Но главное все же, как она снимает. А снимает она очень хорошо. Стандартным режимом является 4K. Процессор Allwinner V10 позволяет фиксировать видеоряд в максимально доступном разрешении со скоростью 30 кадров в секунду. А в привычном режиме FullHD (1920x1080) и вовсе со скоростью 60 к/с. А есть еще и ражим SlowMotion со скоростью записи 120 кадров в секунду! Видеоряд будет иметь разрешение соответствующее формату 720p (1280x720). Имеется и промежуточный 2,7K-режим (2560x1440) в котором скорость достигает 30 к/с. BS-S101 оснащен шестислойной стеклянной оптикой. Матрица выбрана от Sony, модель IXM179 разрешением 16Мп. В результате видео радует живыми цветами и минимальными искажениями по углам, несмотря на то, что угол обзора составляет 170 градусов.

Bluesonic BS-S101 можно использовать в качестве фотоаппарата. При этом камера способна делать не только одиночные фото, а вести и серийную съемку. Причем серии могут делаться в двух форматах: 3/5/10/20 снимков в секунду и интервальная съемка через заданный период времени (3/10/15/20/30 секунд).

Модель экшн-камеры BS-S101 от Bluesonic оставляет приятные ощущения от ее использования. Устройство прекрасно справляется с возложенными на нее задачами и дает возможность сделать собственный extreme-ролик с собой в главной роли. Очень богатая комплектация позволяет найти именно тот способ крепления камеры, что даст возможность запечатлеть подвиги с оптимального ракурса.

Комментарии: (1) Рейтинги:  
0

Комментарии

02.11.2016 18:48
Аватар 1. Максим пишет:

У меня такая же, удобная )))))

ответить

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top