Каркам Excam One - камера которая способна запечатлеть Экшн!

Каркам Excam One - камера которая способна запечатлеть Экшн!

Нам нравится Каркам. И мы не будем этого скрывать. Тестируя новые автогаджеты мы, в последнее время, отдаем предпочтение устройствам именно этой фирмы. За два последних года компания представила более десятка качественых моделей! Одной из последних новинок является экшн-камера Excam One. Мы ее тестировали совсем недавно в качестве видеорегистратора и она нам понравилась и в этой роли, но основное ее предназначение все же в другом... смотрим видео:

Благодаря Каркам Excam One у многих людей появилась возможность запечатлеть для себя и других свои успехи в экстремальных и обычных видах спорта, поездки на природу и другие мероприятия, в которых приняли участие. 

Как мы уже сообщали, Каркам Excam One помогает запечатлеть самые волнующие моменты Открытого чемпионата России по ралли-2014. Камера от каркам установлена на Subaru Impreza WRX STI Григория Трегубова. И после каждого этапа появляется новое отчетное видео.

Так же это небольшое устройство в защитном боксе помогает передавать атмосферу восхождения на на Маттерхорн (4478 м) и Монблан (4810 м) в рамках проекта «I’m Siberian».

Успех Excam One кроется во многих факторах начиная от небольшой (по сравнению с конкурентами) цены, богатой комплектации (а она в ближайшее время будет расширена) и высокой надежности.

Легкость видеокамеры и унифицированое крепление позволяет использовать ее на шлеме руле байков, автомобиле и даже на квадрокоптерах. А это значит, что скоро мы увидим множество видео не только снятое на земле:

Под водой:

и в воздухе:

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top