Как быстро продать авто в Рязани? Руководство

Как быстро продать авто в Рязани? Руководство

Проблема продажи автомобиля стояла почти перед каждым автолюбителем. Продать быстро и за копейки проблемой не является. Тут хорошо помогают авторынки и автосалоны предоставляющие услугу Traid-in (ваше авто идет в счет оплаты части стоимости приобретаемого авто). Однако ни первые, ни вторые не предложат вам денег по реальной стоимости машины.

Соответственно, если хотите получить реальные деньги, то нужно продавать самому. Для этого и пишем это руководство, в котором расскажем как быстро продать авто в Рязани.


Конечно же, необходимо подать объявление. Мы не советуем продавать через знакомых и знакомых знакомых. На рынке два дурака: один продает, второй покупает. Поэтому новый владелец Вашего авто может обидеться на то, что вы от него что-то утаили.

 Основным источником информации для покупателей автомобилей является сайт http://auto.yandex.ru. (Да, Яндекс сейчас вездесущ). Он транслирует у себя объявления сайтов-партнеров. Т.е. суммирует все предложения сети. Поэтому нет необходимости подавать объявления на множество сайтов, достаточно выбрать одного из партнеров. А среди них AVITO.ru, Auto.ru, «Из рук в руки» и т.д. (полный список партнеров: http://auto.yandex.ru/resources-offers). Да уж глаза разбегаются. Мы (Auto62rus.ru) Вам рекомендуем подавать объявление на AUTO.RU (специализированный портал об автомобилях) и избегать AVITO.RU (общетематический и задалбывает спамными СМС и навязыванием платных услуг). Если ваше предложение адекватно и содержит достаточное количество информации, то уже на следующий день после заполнения соответствующих анкет (как правило, объявление проходит проверку) Вам начнут звонить. Увы, сначала звонят так называемые, «перекупы». Они почти сразу в разговоре начинают «щупать» вас на предмет снижения цены. Как правило, они звонят только в первые три дня после подачи объявления. Наиболее интересные предложения поступают под выходные и в выходные.

На этом можно остановиться, но если надо продать действительно быстро, то необходимо разместить объявления на сайтах не входящих в число партнеров Яндекса. И таких сайтов гораздо больше.

Наиболее популярным «непартнером» является сайт газеты «Ярмарка»: http://www.yarmarka-ryazan.ru . Особенно этот сайт полезен если Вы хотите продать авто на запчасти или непосредственно запчасти со своего авто. Звонить в редакцию не стоит. Ваш телефон на сайте появится только через две недели. Лучше сразу подать на сайт. В этом случае Вы сможете прикрепить фотографии, что делает объявление заметней.

Так же советуем разместить объявление на http://rzn-board.ru/. Преимущество его в том, что в скором времени его объявления начнут транслироваться на Auto62rus.ru . А его читает много хороших людей. Вот, например, Вы.

Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top